Ventes

Charlie Bojsen | CSO | charlie@stringfurniture.com


Ventes pays nordiques  

Suède | Martin Karström | Regional Sales Manager | order@stringfurniture.com | Commerce de détail

Suède | Linus Henriksson | Contract Sales Manager Sweden | linus@stringfurniture.com ou +46 70 748 94 83 | Contrats

Norvège | Charlotte Ronja E Knudsen | Sales Manager Norway | charlotte@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Agent Denmark Witehauz ApS morten@witehauz.com eva@witehauz.com | Commerce de détail/Contrats


Ventes Europe

Allemagne & Luxembourg | Gero Tittelbach | Area Sales Manager Germany West (codes postaux 4, 5, 6) & Luxembourg | gero@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Allemagne | Jakob Dessecker | Area Sales Manager Germany North (codes postaux 0, 1, 2, 3) | jakob@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Allemagne | Ben Kolassa | Area Sales Manager Germany South (codes postaux 7, 8, 9) | ben@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Suisse et Autriche |André Jeker |Responsable régional des ventes CH/AT | andre@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Pays-Bas et la Belgique | Hester Lathouwers| Sales Manager The Netherlands and Belgium| hester@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats 

UK | Anders Bach Sørensen | Sales Manager UK | anders@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Agent Czech Republic | WOW Brands | robert.franek@wowbrands.cz |  Commerce de détail/Contrats

Agent Estonia, Latvia, Lithuania | info@fabaltics.com |  Commerce de détail/Contrats

Agent France | Modern Living | @office@modernliving.fr |  Commerce de détail/Contrats

Agent Finland | Artek | Minna | info@artek.fi |  Commerce de détail/Contrats

Agent Greece | Myran | info@myran.gr |  Commerce de détail/Contrats

Agent Italy | Nordic Design | info@nordicdesign.it |  Commerce de détail/Contrats

Agent Israel | IDANA Furniture | idanaorder@gmail.com |  Commerce de détail/Contrats

Agent Poland | NAP | anna.kiszka@nap.com.pl |  Commerce de détail/Contrats

Agent Portugal | Volumes Puros | office@volumespuros.pt |  Commerce de détail/Contrats

Agent Spain | Original Mobiliario | ragbewode@originalmobiliario.com |  Commerce de détail/Contrats

Pour tous les autres pays, contactez Hans Lindeberg ou Charlie Bojsen.


Ventes APAC

APAC | Jonathan Lee | Région Asie-Pacifique | jonathan@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Japon | Ayako Hori | Country Manager Japan | ayako@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Chine | Victoria Li |Country Manager China | victoria.li@stringfurniture.com | Commerce de détail/Contrats

Limhamn, Suède
String Furniture AB

Limhamnsvägen 110
216 13 Limhamn
Suède

P +46 40 18 70 01
Japon
String Furniture Japan

B-Flat 4F 3-20-1 Higashi
Shibuya-ku Tokyo
Japon

P +81 3 6427 9362