営業

ハンス・リンデバーグ | CSO | hans@stringfurniture.com


北欧地域販売  

スウェーデン | Martin Karström | 北欧地域営業部長 | order@stringfurniture.com | 小売り

スウェーデン | Linus Henriksson | スウェーデン契約販売 | linus@stringfurniture.com | または+46 70 748 94 83 | 契約

ノルウェー | Charlotte Ronja E Knudsen  |ノルウェー営業部長  | charlotte@stringfurniture.com | 小売 / 契約

デンマーク | Anders Bach Sørensen | デンマーク営業部長  | anders@stringfurniture.com | 小売 / 契約


欧州販売 

Charlie Bojsen | 代理地域セールスマネージャー(ヨーロッパ) | charlie@stringfurniture.com | 小売 / 契約

ドイツ | Gero Tittelbach | ドイツ西部地域販売部長(郵便番号 4、5、6) | gero@stringfurniture.com | 小売 / 契約

ドイツ | Jakob Dessecker | 地域営業部長(ドイツ北部)(郵便番号 0,1,2,3) | jakob@stringfurniture.com | 小売 / 契約

ドイツ | Ben Kolassa |地域営業部長(ドイツ南部)(7、8、9) | ben@stringfurniture.com | 小売 / 契約

スイスとオーストリア | André Jeker |地域営業部長CH/AT | andre@stringfurniture.com | 小売 / 契約

その他の国につきましては、Hans LindebergまたはCharlie Bojsenにお問い合わせください。


APAC(アジア太平洋地域)営業 

APAC | Jonathan Lee  | アジア太平洋地域 | jonathan@stringfurniture.com |小売 / 契約

日本 | Ayako Hori |日本担当マネージャー | ayako@stringfurniture.com |小売 / 契約

中国 | Victoria Li |中国担当マネージャー | victoria.li@stringfurniture.com |小売 / 契約

リムハムン(スウェーデン)
String Furniture AB

Limhamnsvägen 110
216 13 Limhamn
スウェーデン

P +46 40 18 70 01
日本
String Furniture株式会社

東京都渋谷区東3丁目
20-1 B-Flat 4F
日本

P +81 3 6427 9362

Send us a message