Ventas

Hans Lindeberg CSO hans@stringfurniture.com


Ventas en Países Nórdicos  

Suecia | Martin Karström | Director de ventas para las regiones nórdicas | order@stringfurniture.com | Ventas al por menor

Suecia | Linus Henriksson | Director de contratos de ventas para Suecia | linus@stringfurniture.com or +46 70 748 94 83 | Contratos

Noruega | Charlotte Ronja E Knudsen | Director de ventas para Noruega | charlotte@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Dinamarca | Anders Bach Sørensen | Director de ventas en Dinamarca | anders@stringfurniture.com |Ventas al por menor / Contratos


Ventas Europa

Charlie Bojsen | Subdirector regional de ventas para Europa | charlie@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Alemania | Gero Tittelbach | Director del área de ventas para Alemania Occidental (códigos postales 4, 5, 6) | gero@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Alemania | Jakob Dessecker | Director del área de ventas para el Norte de Alemania (postal codes 0, 1, 2, 3) | jakob@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Alemania | Ben Kolassa |  Director del área de ventas para el sur de Alemania (códigos postales 7, 8, 9) | ben@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Suiza y Austria | André Jeker | Director del área de ventas para CH/AT | andre@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

En el resto de países, póngase en contacto con Hans Lindeberg o Charlie Bojsen.


Ventas APAC

Asia-Pacífico | Jonathan Lee | Región Asia-Pacífico | jonathan@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

Japón | Ayako Hori | Director nacional para Japón | ayako@stringfurniture.com | Ventas al por menor / Contratos

China | Victoria Li | Director nacional para China | victoria.li@stringfurniture.com | Venta al por menor / Contrato

Limhamn, Suecia
String Furniture AB

Limhamnsvägen 110
216 13 Limhamn
Suecia

P +46 40 18 70 01
Japón
String Furniture Japan

B-Flat 4F 3-20-1 Higashi
Shibuya-ku Tokyo
Japón

P +81 3 6427 9362