Vertrieb

Charlie Bojsen | CSO | charlie@stringfurniture.com 


Vertrieb für Skandinavien  

Schweden | Martin Karström | Regional Sales Manager Nordic | order@stringfurniture.com | Händler

Schweden | Linus Henriksson | Contract Sales Manager Sweden | linus@stringfurniture.com or +46 70 748 94 83 | Vertragspartner

Norwegen | Charlotte Ronja E Knudsen | Sales Manager Norway | charlotte@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Agent Dänemark | Witehauz ApS morten@witehauz.com eva@witehauz.com | Händler/Vertragspartner


Vertrieb Europa 

Deutschland & Luxemburg | Gero Tittelbach | Country Manager Deutschland & Luxemburg (PLZ 4, 5, 6) & Luxemburg | gero@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Deutschland | Jakob Dessecker | Area Sales Manager Norddeutschland (PLZ 0, 1, 2, 3) | jakob@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Deutschland | Ben Kolassa | Area Sales Manager Süddeutschland (PLZ 7, 8, 9) | ben@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Schweiz & Österreich | André Jeker | Area Sales Manager CH/AT | andre@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Niederlande und Belgien | Hester Lathouwers| Sales Manager Niederlande und Belgien | hester@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner 

UK | Anders Bach Sørensen | Sales Manager UK | anders@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Agent Czech Republic | WOW Brands | robert.franek@wowbrands.cz | Händler/Vertragspartner 

Agent Estonia, Latvia, Lithuania | info@fabaltics.com | Händler/Vertragspartner 

Agent France | Modern Living | @office@modernliving.fr | Händler/Vertragspartner 

Agent Finland | Artek | Minna | info@artek.fi | Händler/Vertragspartner 

Agent Greece | Myran | info@myran.gr | Händler/Vertragspartner 

Agent Italy | Nordic Design | info@nordicdesign.it | Händler/Vertragspartner 

Agent Israel | IDANA Furniture | idanaorder@gmail.com | Händler/Vertragspartner 

Agent Poland | NAP | anna.kiszka@nap.com.pl | Händler/Vertragspartner 

Agent Portugal | Volumes Puros | office@volumespuros.pt | Händler/Vertragspartner 

Agent Spain | Original Mobiliario | ragbewode@originalmobiliario.com | Händler/Vertragspartner 

Für alle übrigen Länder wenden Sie sich bitte an Hans Lindeberg oder Charlie Bojsen.


Vertrieb APAC

APAC | Jonathan Lee | Asia Pacific Region | jonathan@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Japan | Ayako Hori | Country Manager Japan | ayako@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

China | Victoria Li | Country Manager China | victoria.li@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Limhamn, Schweden
String Furniture AB

Limhamnsvägen 110
216 13 Limhamn
Schweden

P +46 40 18 70 01
Japan
String Furniture Japan

B-Flat 4F 3-20-1 Higashi
Shibuya-ku Tokyo
Japan

P +81 3 6427 9362