Vertrieb

Hans Lindeberg CSO hans@stringfurniture.com


Vertrieb für Skandinavien  

Schweden | Martin Karström | Regional Sales Manager Nordic | martin@stringfurniture.com | Händler

Schweden | Linus Henriksson | Contract Sales Manager Sweden | linus@stringfurniture.com or +46 70 748 94 83 | Vertragspartner

Norwegen | Charlotte Ronja E Knudsen | Sales Manager Norway | charlotte@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Dänemark | Anders Bach Sørensen | Sales Manager Denmark | anders@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner


Vertrieb Europa 

Charlie Bojsen | Deputy Regional Sales Manager Europe | charlie@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Deutschland | Gero Tittelbach | Area Sales Manager Westdeutschland (PLZ 4, 5, 6) | gero@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Deutschland | Jakob Dessecker | Area Sales Manager Norddeutschland (PLZ 0, 1, 2, 3) | jakob@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Deutschland | Ben Kolassa | Area Sales Manager Süddeutschland (PLZ 7, 8, 9) | ben@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Schweiz & Österreich | André Jeker | Area Sales Manager CH/AT | andre@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Für alle übrigen Länder wenden Sie sich bitte an Hans Lindeberg oder Charlie Bojsen.


Vertrieb APAC

APAC | Jonathan Lee | Asia Pacific Region | jonathan@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Japan | Ayako Hori | Country Manager Japan | ayako@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

China | Victoria Li | Country Manager China | victoria.li@stringfurniture.com | Händler/Vertragspartner

Limhamn, Schweden
String Furniture AB

Limhamnsvägen 110
216 13 Limhamn
Schweden

P +46 40 18 70 01
Japan
String Furniture Japan

B-Flat 4F 3-20-1 Higashi
Shibuya-ku Tokyo
Japan

P +81 3 6427 9362

Send us a message